Играй в GTA по сете c RpSamp-Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уже 05.02 откроется проект RpSamp-Life! RpSamp-Life-Живи с хорошим настроением!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отпускные [+Таблица выговоров]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Warships




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-05

Отпускные [+Таблица выговоров] Empty
СообщениеТема: Отпускные [+Таблица выговоров]   Отпускные [+Таблица выговоров] Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 3:27 am

Таблица выговоров.

Выговор имеют право выдавать следующие структуры и лица: Правительство штата, Ген. Прокурор и его заместитель, а также начальники отделов, в котором находится сотрудник.

Для того что бы выдать выговор сотруднику, Вы обязаны оставить заявку:

Код:
[b][color=#FF0000]Выговор:[/color][/b]
Имя_Фамилия сотрудника | [url="ссылка на скриншот с доказательством"]Причина[/url] | Дата | От: Ваши Имя_Фамилия.
Отпуска.
Отпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени, для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежней работы.

Любой сотрудник мэрии, начиная с должности "Юрист", может взять отпуск за свой счет. Отпуск может длиться не более месяца, причем его можно брать не чаще, чем 2 раза в 2 месяца.

Отпуск бывает:

С увольнением.(Сотрудник увольняется и на время отпуска в мэрии не состоит).
Без увольнения. (Сотрудник не увольняется, просто на время отпуска освобождается от повседневных обязанностей).

Чтобы уйти в отпуск, вы должны оформить заявление по образцу, указанному ниже:
Код:

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][center][color=#8080FF][b]Правительству Штата[/b][/color] от [u]Имя Фамилия[/u].[/center][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[center][color=#FF0000][b]Заявление на отпуск.[/b][/color][/center]

[i]Я, [/i][b][u]Имя_Фамилия[/u][/b], [i]прошу рассмотреть мое заявление на отпуск в период [/i] [b][u]дата, с которой хотите уйти в отпуск и срок, в который хотите выйти, например: 11.11.2011 - 11.12.2011[/u][/b], [i]с увольнением/без увольнения[/i]. [i]Причиной моего отпуска служит[/i] [b][u]тут написать причину, по которой уходите в отпуск[/u][/b].  [b]В случае, если я вернусь позже указанного мною срока, я обязуюсь выполнить неустойку мэрии в размере 3.000.0000$[/b].

[b]Количество лет проживания в штате(в годах):[/b] [color=#FFBF00][i]писать тут.[/i][/color]
[b]Ваша должность в мэрии:[/b] [color=#FFBF00][i]писать тут.[/i][/color]

[color=#FF0000][b]Дата написания заявления:[/b][/color] [i]писать тут.[/i]
[color=#FF0000][b]Подпись лица, от кого написано заявление:[/b][/color] [i]писать тут.[/i]
Если вы не выходите из отпуска вовремя, вы будете обязаны оплатить неустойку в размере 3.000.000$, если желаете вернуться на прежнюю должность. Если вы откажетесь выплачивать неустойку, вы будете уволены из муниципалитета.

ВНИМАНИЕ: ОТПУСК НА РАНГ "ЮРИСТ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отпускные [+Таблица выговоров]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Играй в GTA по сете c RpSamp-Life :: Раздел игровых серверов :: Игровой сервер I :: Гос.службы :: Мэрия-
Перейти: